АРТКЛИМАТ

Dantex - Кондиционер для мегаполиса!

Всё о Nobo

Главная страница

О компании ООО"Компания Эдельвейс"

Новости

Интернет-магазин

Наши объекты

Сервис-центр

Полезная информация

Дилерам

Фотоальбом

Доставка оборудования ООО "Компания Эдельвейс"

Контакты компании ООО"Компания Эдельвейс" (495)645-86-22

Каталог

Авторизация

Логин: 

Пароль: 


Запомнить пароль

Регистрация

Забыли пароль?

 

 

 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 

 

Fujitsu General

"Сертификат дилера"

Банк На Красных Воротах

Официальный сайт представительства Fujitsu General


Штаб-квартира Fujitsu General Ltd. расположена недалеко от Токио, в городе Кавасаки, а региональные отделения работают во всем мире: в Европе, Северной и Южной Америках, Австралии, Азии.

Сегодня Fujitsu General Ltd. является наиболее динамично развивающимся японским производителем систем кондиционирования с объем производства более 3 млн. сплит-систем в год, что позволяет кондиционерам Fujitsu General удерживать 1-е место в Японии, Австралии и Европе. Такой успех достигнут благодаря трем основным факторам:

Безукоризненное качество.

Все кондиционеры GENERAL выпускаются на заводах, являющихся собственностью японского производителя на 100%, независимо от географии расположения завода. На всех заводах руководство, все ключевые должности и служба контроля качества состоят из японских специалистов, напрямую подчиняющихся штаб-квартире в Японии. Поэтому где бы ни был выпущен кондиционер, его качество соответствует высоким единым стандартам Fujitsu General.

Технологическое совершенство.

Производитель ежегодно вкладывает огромные средства в научные разработки и является создателем поистине революционных технологий. В уникальной лаборатории в городе Кавасаки проводятся шумовые и электромагнитные испытания кондиционеров Fujitsu General. Особая гордость Fujitsu General – современный исследовательский центр в городе Хамамацу (Япония), где разрабатываются и испытываются самые передовые системы кондиционирования. Именно там построена уникальная 60-метровая башня для тестирования VRF систем в реальных условиях работы. Мощнейший научный потенциал и постоянная исследовательская работа позволяют компании ежегодно внедрять новые уникальные технологии, зачастую опережающие свое время.

Единая глобальная структура.

В отличие от других японских производителей, Fujitsu General начинает поставку всех своих новинок одновременно и в Японии, и за рубежом. Например, кондиционеры Nocria, которые вызвали настоящий фурор в Японии и обеспечили Fujitsu General первое место по объемам продаж, появились на российском рынке именно в год своего японского триумфа.

За 45 лет безупречной работы, продукция Fujitsu General имеет репутацию надёжной, современной, легкой в эксплуатации техники.

  • Статьи по кондиционированию
  • Функциональность кондиционеров Fujitsu General

  • Все товары этой марки:

    Компания "Артклимат"

    тел.: (495) 645-86-22, dim@artclimat.ru
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
    Кондиционирование, отопление, вентиляция Товары@Mail.ru