АРТКЛИМАТ

Dantex - Кондиционер для мегаполиса!

Всё о Nobo

Главная страница

О компании ООО"Компания Эдельвейс"

Новости

Интернет-магазин

Наши объекты

Сервис-центр

Полезная информация

Дилерам

Фотоальбом

Доставка оборудования ООО "Компания Эдельвейс"

Контакты компании ООО"Компания Эдельвейс" (495)645-86-22

Каталог

Авторизация

Логин: 

Пароль: 


Запомнить пароль

Регистрация

Забыли пароль?

 

 

 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

 

 

Olefini

Компания Olefini была образована в 1977 году путем слияния двух фирм, одна из которых специализировалась на изготовлении пресс-форм, а другая - производстве продукции из промышленного пластика.


В 1981 г. Olefini разрабатывают собственный ротор, который стал как основой их дальнейших разработок, так и основой торговой марки. В начале 80-х годов, когда значительно возросли расходы на электроэнергию, важность изобретения трудно было переоценить. На основе этой сложной по технологии изготовления детали началась разработка первых завес - приборов, способных экономить энергию.


Первоначально Olefini сосредоточилась на производстве "холодных" завес и достаточно быстро завоевала греческий рынок (в настоящий момент это 95% от объемов продаж завес в стране). С 1982 года компания делает первые шаги по выходу на европейский рынок и начинает участвовать в большинстве международных выставок. Анализ рынка показал необходимость значительно расширить ассортимент, и с середины 80-х г.г. Olefini изготавливает целую гамму тепловых воздушных завес для экспорта.


К концу 80-х началу 90-х г.г. компания успешно конкурирует с крупнейшими производителями завес.


Современное производство


В начале-середине 90-х происходит полная замена оборудования на высокотехнологичное новое. В этот и последующие периоды компания приобрела:

  • Парк высокоскоростных литьевых машин, изготавливающих изделия из пластика массой до 7 кг с полным компьютерным контролем процесса. Многопозиционный электронный фрезерный станок, в частности, позволяющий изготовить в едином корпусе деталь до 3 м.
  • Уникальное эрозионное оборудование, позволяющее изготавливать высокоточные изделия высотой до 400 мм. и пресс-формы с погрешностью в несколько микрон.
  • 3 электронные установки, обеспечивающие низкую шумность и высокий показатель надежности
  • Тест-центр, позволяющий тестировать продукцию по 20 параметрам, в частности, таких как прочность изоляции, перегрузка двигателя, перегрузка ТЭНов, проверка замыканий, балансировка как вращающихся деталей, так и всей машины, а также невидимые погрешности деталей и др.
  • Проектирование, выпуск опытных образцов, а также серийный выпуск продукции производится с использованием программы про-инжиниринг (Pro-Engineering).
В настоящий момент производится строительство нового завода Olefini, общая площадь которого будет занимать 5500 м2 с учетом складских и вспомогательных помещений.

Все товары этой марки:

Компания "Артклимат"

тел.: (495) 645-86-22, dim@artclimat.ru
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Кондиционирование, отопление, вентиляция Товары@Mail.ru